Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Dell обновила компьютеры для ОС Microsoft Windows 8
 Dell
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Модели XPS 12 и XPS 13 будут доступны с ноября, а XPS One 2710 и Inspiron One 2330 - в начале 2013 года.

Компания Dell обновила линейку корпоративных и потребительских компьютеров для ОС Microsoft Windows 8 и анонсировала три компьютера из осенней серии - XPS 12, XPS One 2710 и Inspiron One 2330. Также компания представила ряд продуктов под брендами XPS, Inspiron, Latitude, OptiPlex и Precision, усовершенствованных для работы под управлением Windows 8.

Модель Dell XPS 12 представляет собой два устройства в одном: полнофункциональный ноутбук и планшет. Сенсорный экран с поворотным механизмом позволяет легко перейти из одного режима в другой. В режиме планшета дисплей полностью закрывает клавиатуру, защищая ее от грязи и попадания жидкости. Яркий экран Full HD содержит на 90% больше пикселей, чем стандартный дисплей HD, что обеспечивает четкость изображения.

Моноблок XPS One 2710 оснащен 27-дюймовым дисплеем Wide Quad HD и высокопроизводительной графикой для создания мультимедиа и развлечений. Специальная конструкция ножки позволяет наклонять дисплей на 60 градусов, что дает дополнительные возможности при использовании сенсорного интерфейса.

Компьютер XPS 13 получит новые характеристики, в том числе чип Ivy Bridge, в результате чего производительность нового ПК будет вдвое выше, чем у предшественников. Моноблок Inspiron One 23 с ярким экраном Full HD уже доступен в версии с сенсорным дисплеем, но приобретет новый дизайн и получит кодовое название Inspiron One 2330.

В ближайшее время Dell представит дополнительные продукты под брендами XPS, Latitude, OptiPlex и Inspiron, а также новые мониторы.

"Вот уже более двух десятилетий компании Dell и Microsoft стремятся сделать технологии более доступными и интуитивно понятными для пользователей, и новые компьютеры Dell, усовершенствованные для ОС Windows 8 - очередной важный шаг в этом направлении, - считает Сэм Бард, вице-президент подразделения Dell PC Product Group. - Dell по-прежнему лидирует в области разработки лучших в отрасли персональных компьютеров, отвечающих самым разнообразным требованиям потребителей: будь то высокий уровень безопасности и легкое управление для корпоративных нужд или новейшие функции для высокоэффективной работы и развлечений. Впечатляющие новинки Dell XPS - некоторые модели доступны для предварительного заказа уже сегодня - созданы в ответ на эти требования и станут ключевым катализатором для воплощения в реальность новейших возможностей использования ПК".

На российском рынке ультрабуки XPS 12 и обновленный XPS 13 с предустановленной Windows 8 будут доступны с ноября. Моноблоки XPS One 2710 и Inspiron One 2330 под управлением Windows 8 появятся в России в начале 2013 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: