Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Компания Motorola работает над планшетом
Motorola,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новинка будет собираться на территории США.

Motorola в недалеком будущем может выпустить планшет - об этом заявил ее гендиректор. Американский производитель, принадлежащий Google, уже ведет работы над таким устройством, при этом он может получить такие же возможности персонализации, как и смартфон Moto X. Кроме того, он также может собираться на территории США, отмечает Electronista.

"Мы над этим работаем, но пока ни о чем конкретном сказать нельзя", - прокомментировал гендиректор Motorola Деннис Вудсайд в интервью в ходе экскурсии по заводу в Форт-Уэрте. На вопрос о Moto X он ответил: "Мы рассматриваем ряд продуктов, которые позаимствуют у Moto X некоторые дизайнерские элементы и технологии, но уже в других форм-факторах".

Motorola в прошлом уже выпускала планшеты, наиболее известные из которых продвигались под брендом Xoom. Был также защищенный 7-дюймовый планшет ET-1 Enterprise. Если сейчас компания действительно пойдет по пути Moto X, то пользователи смогут выбирать корпуса и цветовые решения, а производство будет находиться там же, где сейчас собирается смартфон. Кроме того, гипотетический планшет от Motorola будет непосредственно конкурировать с планшетами семейства Nexus от Google.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: