Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО: Apple iPhone 6 появится с двумя версиями экранов?
iphone
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
21/5 (5 голосов)
В Сеть вновь просочилась информация о смартфоне Apple iPhone 6, который, как ожидается, станет одним из ключевых девайсов в истории корпорации из Купертино и появится в двух модификациях: с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем.
На приведенных фотоснимках, если верить источнику, красуется парочка прототипов будущего "яблокофона", который, вероятно, выйдет в свет под порядковым номером "6". Один из изображённых аппаратов обладает 4,7" экраном, ожидается, что он получит путёвку в жизнь раньше, чем второй, с дисплеем 5,5".



Оба аппарата обладают внешним сходством и, судя по всему, малой толщиной корпуса. Сообщается, что Apple планирует выпускать их в белом, золотистом и сером цветовом исполнении, о стоимости смартфонов пока нет данных.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: