Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сейвитт стала директором по маркетингу Yahoo
Yahoo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Непосредственно перед Yahoo! Кэти Сейвитт занималась проектом Lockerz.

Бывший топ-менеджер американской компании Amazon Кэти Сейвитт стала директором по маркетингу Yahoo, говорится в сообщении интернет-гиганта. "Кэти Сейвитт присоединится к Yahoo 14 сентября", - пишет компания.

Сейвитт занималась маркетингом в Amazon.com и продвигала бренд американской одежды American Eagle Outfitters. Перед приходом в Yahoo она развивала свой проект Lockerz, который позволяет пользователям делиться ссылками на интересные модели одежды и аксессуаров. "На протяжении более 20 лет она является успешным предпринимателем", - радуется Yahoo за новую сотрудницу. По данным американских СМИ, на посту гендиректора Lockerz ее сменит операционный директор компании Марк Стабингас.

Приход Сейвитт в Yahoo - не первое крупное назначение в компании за последнее время. В июле текущего года к компании присоединилась бывший топ-менеджер Google Марисса Майер. Yahoo сообщал, что с назначением Майер приоритеты компании сместятся в сторону инноваций.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: